Семинар для педагогов по духовно-нравственному воспитанию состоялся в Белоозёрске.

12-го апреля в ГУО «СШ №3 г. Белоозёрска» прошел семинар для педагогов Березовского района, которые проводят в своих школах классные часы на духовно-нравственную тематику. Цель данного семинара – обмен опытом педагогов в духовно-нравственной работе с молодым поколением. В начале перед собравшимися выступила директор школы Карпович С.В., которая отметила важность подобных встреч.

В мероприятии принял участие настоятель храма преподобного Серафима Саровского в г. Белоозёрске иерей Алексий Олехнович. Отец Алексий выступил перед педагогами с докладом, в котором рассказал о той работе, которую проводят священнослужители храма во всех учебных учреждениях города Белоозёрска.

Всего в семинаре приняли участие около двадцати педагогов, работающих в учебных учреждениях Березовского района.

Священник Алексий Олехнович.