Осенний День Именинника

В первые выходные ноября был проведен очередной День именинника. В этот раз молодежное движение в честь святого Великомученика и победоносца Георгия пригласило в гости братство в честь Святителя Кирилла Туровского из города Бреста. Данное братство трудиться при храме Рождества Христова.

По доброй традиции все началось с соборной молитвы на Божественной Литургии в храме преподобного Серафима Саровского в г. Белоозёрске, после была проведена небольшая экскурсия по территории этого храма. Затем праздник продолжился в деревне Хрисо, на территории храма в честь святых Царственных Страстотерпцев, где и проходило само мероприятие.

Хорошенько подкрепившись, ребята представили свою деятельность, после чего состоялись игры на знакомство и неформальное общение между ребятами.

Также была проведена интелектуальная игра, подготовленная самими братчиками. И, наконец, состоялось долгожданное поздравление осенних именинников. Праздник прошел в атмосфере дружбы и любви.

Кабакова Алина, участница молодежного движения при Серафимовском храме г. Белоозёрска.