Индивидуальные консультации для родителей и учащихся Серафимовской воскресной школы

28 февраля 2021 года, в воскресенье, в здании воскресной школы при храме преподобного Серафима Саровского в г.Белоозёрске состоялись индивидуальные консультации для родителей учащихся воскресной школы по вопросам семейной жизни, взаимоотношения членов семьи, воспитания детей.

Консультации проводили настоятель Серафимовского храма, директор и преподаватель воскресной школы иерей Алексий Олехнович и клирик храма, преподаватель воскресной школы иерей Александр Полоско.

На консультацию могли также прийти и учащиеся Серафимовской воскресной школы, чтобы получить ответы на интересующие их вопросы.

Беседы с родителями и учащимися прошли в теплой дружественной атмосфере и принесли, несомненно, духовную пользу семьям.

Также в здании школы находился педагог Веденеева Светлана Сергеевна, которая смогла дать родителям ответы на вопросы, касающиеся обучения детей в воскресной школе.

Информационная служба прихода храма преподобного Серафима Саровского в г.Белоозёрске.