«Печальная радость»

21-го апреля в храме преподобного Серафима Саровского прошла миссионерская акция «Печальная радость», посвящённая празднику Входа Господня в Иерусалим. Участники молодёжного братства в честь Великомученика Георгия Победоносца раздавали всем пришедшим в храм листовки, в которых объясняется духовный смысл праздника и освящения верб.

Цель, которую проследовали ребята — духовное осмысления Вербного воскресенья и наше непосредственное участие в нем, как христиан. Так же ребята из молодёжного братства всех поздравили с праздником!

Акция была направлена в основном на тех, кто посещает храм не часто. Всего в ходе акции было роздано около 150-и листовок.

Клюева Анастасия участник молодёжного движения в честь Великомученика Георгия Победоносца в г. Белоозёрске.